вторник, 24 января 2012 г.

Пророческое послание для России!

10 Окт
НЕ ПРОПУСТИ!
Верю, что церкви в России необходимо пророческое слово как никогда раньше. Мы входим в интересное время – время различных, я бы сказал, судьбоносных решений во всем мире. Правительства всех стран в мире решают, как мы будем жить и развиваться! Многие люди приходят в страх от событий в мире. В СМИ только и говорят: «нехватка продовольствия, болезни, войны, преступность». Мы видим, как свергаются правительства целых стран. Человек становится простой пешкой в политических играх «сильных мира сего».
К сожалению, христиане не исключение – страх начинает завладевать и верующими в Иисуса Христа. Он начинает парализовывать, и делает церковь неспособной к победоносной жизни.
Нам важно слышать пророческое слово от Самого Бога! И смотреть, что хочет Господь и где наше место во всем этом. Церковь никогда не развивалась политически. Она всегда строилась на силе Божией! Поэтому всякие политические решения принесут развал.
Давайте строить на силе Божией! Я верю в победоносную церковь! 
Вот что писал апостол Павел церкви в Коринфе:  «…ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого, и был я у вас в немощи и в страхе и в великом трепете. И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы, чтобы вера ваша утверждалась не на мудрости человеческой, но на силе Божией» (1 Кор. 2:2-5).
Вот что необходимо церкви в наше время!
Истинный пророк Божий, мой духовный отец, Билл Нортон, высвободил реальное пророческое слово от Бога для России! 
И вопрос не стоит – будешь ты его принимать, или нет – это слово от Бога!
Надеюсь, ты будешь иметь мудрость не только посмотреть это служение, но и принять слово от Бога!
Это – шанс услышать и быть победоносным, несмотря на то, что происходит в мире!
И потом не говори что не знал!

Смотреть здесь
http://skiniya-very.rpod.ru/251098.html
или здесь
http://yatv.ru/ru/tv,viewrecord,276143
часть 2
http://yatv.ru/ru/tv,viewrecord,276161
(если не открывается, скопируй ссылку и встать в строку браузера)
Aflame for You


Пророческая молитва произнесенная пророком Биллом Нортоном в Сызрани 10.10.11
…умножение.. умножайте свою высоту, умножайте свое потаённое место – крысы побегут, а змеи там не живут…. умножение в потаённом месте….
Господь говорит вам: Он хочет вывести вас на новый уровень, где вы раньше еще не бывали… умножение в потаённом месте… хотите великого – умножайте свое время в потаённом месте.. взывайте, чтобы Дух Святой снисходил… взывайте за свежее исполнение Духом Святым… взывайте, чтобы чудеса и знамения происходили.. взывайте, чтобы Бог открыл небева заного… взывайте, чтобы атмосфера создалась, в которой Бог будет говорить и двигаться сверхъестественно, чтобы рождать новые церкви… Антиохия, ваших собственных пророков… во Имя Иисуса!!!! я высвобождаю помазание на умножение в потаённом месте Всевышнего Бога.. вы будете направляемы, вы будете обитать под сенью Всемогущего… принимайте умножение…  я высбождаю помазание на войну, на прорыв, на чудеса и знамения, чтобы рождать новые церкви… умножение в потаённом месте!!!!!
излей Своего Духа, Господь!!! мы хотим умноженияв потаённом месте, ни какой бес не остановит нас и не помешает нам.. ни какая крыса не помешает нам… ни какая змея не помешает нам… ни какое критиканство не остановит нас.. во Имя Иисуса!!!!!!
УМНОЖЕНИЕ В ПОТАЁННОМ МЕСТЕ!!!! СЕЙЧАС, СЕЙЧАС, СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!………
умножение славы, прорыва, финансов, чудес и знамений, умножение атмосферы веры…. усиливайте веру!!!!! усиливайте славу!!!!… из потаённого места..
сильная молитва….. во Имя Иисуса!!!
умножение, усиление!!!! мы провозглашаем умножение!!!!!!
высбождаю помазание на здание… умножение…
*умножение в подготовке лидеров… помазание на прорыв – поднимать пророков и апостолов..  языки пламени!!! во Имя Иисуса!!!! языки пламени, огненнные!!!!!
умножение в потаённом месте!!!!……
заповедываю подняться пророческому служению подняться в этой стране……………… во Имя Иисуса!!!!! пророческое служение приди во Иисуса!!! отцы и матери придите… умножение, умножение, умножение………
пусть Твой огонь ниспадет.. змеи не могут оставаться на высоте – новая высота, новый уровень, новое измерение..
излей Духа на эти церкви, во Имя Иисуса… я пророчествую умножение…
*ибо Господь говорит: в этом году – этот год будет годом умножения.. умноженного помазания, умноженной победы, умноженной молитвы, умноженных чудес, умноженного видения, умноженного присутствия, умноженного обеспечения…
умножение – не разделение!!!!!
…………………………….
сделай эту церковь Антиохией.. атмосфера, в которой Бог может двигаться через поклонение, через молитву, через посты, через дары Святого Духа во Имя Иисуса…
мы ожидаем Тебя сегодня… мы не даем ни какого места врагу, но даем место Духу Святому, приветствуем Тебя, Дух Святой, господствуй над этим местом, будь Господом над нашей жизнью… приветствуем Духа Святого… приветствуем потаённое место, место Духа Святого…
я высвобождаю огонь в этом месте… пусть останется и пребудет… пусть что-то придет в эти поместные церкви…. пусть сильный будет связан, пусть демоны бегут, болезни уйдут.. я высбождаю помазание на прорыв во Имя Господа… всякое проклятие разрушено, всякий нечистый дух пошел вон!!!! всякое рабство эмоциональное пошло вон!!! освобождение…!!! во Имя Иисуса Христа!!
высвободи ангелов Своих, чтобы сражаться за нас, Господь… во Имя Иисуса!!
новое помазание, помазание на прорыв, еще больше мантии во Имя Господа…
подними пятистороннее служение во Имя Господа… Антиохия, пусть придет Антиохия.. умножение.. смятение в стане врагов Евангелия…. но откровение для нас..
 Метки: , , , ,

Комментариев нет:

Отправить комментарий